Prospekt von Buderus: Gas-Brennwert-Kompaktheizzentrale Logamax plus GB172iT - ENERGIE-FACHBERATER

Bosch Thermotechnik GmbH Buderus Deutschland 35573 Wetzlar www.buderus.de info@buderus.de Ihr kompetenter Partner für Systemtechnik 8737805273 (5) HHG 2020/01 Printed in Germany. Technische Änderungen vorbehalten. Papier hergestellt aus chlorfrei gebleichtem Zellstoff. Niederlassung PLZ/Ort Straße Telefon Telefax E-Mail-Adresse 1. Aachen 52080 Aachen Hergelsbendenstr. 30 (0241) 9 68 24-0 (0241) 9 68 24-99 aachen@buderus.de 2. Augsburg 86156 Augsburg Werner-Heisenberg-Str. 1 (0821) 4 44 81-0 (0821) 4 44 81-50 augsburg@buderus.de 3. Berlin-Tempelhof 12103 Berlin Bessemerstr. 76A (030) 7 54 88-0 (030) 7 54 88-160 berlin@buderus.de 4. Berlin/Brandenburg 16727 Velten Berliner Str. 1 (03304) 3 77-0 (03304) 3 77-1 99 berlin.brandenburg@buderus.de 5. Bielefeld 33719 Bielefeld Oldermanns Hof 4 (0521) 20 94-0 (0521) 20 94-2 28/2 26 bielefeld@buderus.de 6. Bremen 28816 Stuhr Lise-Meitner-Str. 1 (0421) 89 91-0 (0421) 89 91-2 35/2 70 bremen@buderus.de 7. Dortmund 44319 Dortmund Zeche-Norm-Str. 28 (0231) 92 72-0 (0231) 92 72-2 80 dortmund@buderus.de 8. Dresden 01458 Ottendorf-Okrilla Jakobsdorfer Str. 4–6 (035205) 55-0 (035205) 55-1 11/2 22 dresden@buderus.de 9. Düsseldorf 40231 Düsseldorf Höherweg 268 (0211) 7 38 37-0 (0211) 7 38 37-21 duesseldorf@buderus.de 10. Erfurt 99091 Erfurt Alte Mittelhäuser Str. 21 (0361) 7 79 50-0 (0361) 73 54 45 erfurt@buderus.de 11. Essen 45307 Essen Eckenbergstr. 8 (0201) 5 61-0 (0201) 5 61-2 79 essen@buderus.de 12. Esslingen 73730 Esslingen Wolf-Hirth-Str. 8 (0711) 93 14-5 (0711) 93 14-6 69 esslingen@buderus.de 13. Frankfurt 63110 Rodgau Hermann-Staudinger-Str. 2 (06106) 8 43-0 (06106) 8 43-2 03 frankfurt@buderus.de 14. Freiburg 79108 Freiburg Stübeweg 47 (0761) 5 10 05-0 (0761) 5 10 05-45/47 freiburg@buderus.de 15. Gießen 35394 Gießen Rödgener Str. 47 (0641) 4 04-0 (0641) 4 04-2 21/2 22 giessen@buderus.de 16. Goslar 38644 Goslar Magdeburger Kamp 7 (05321) 5 50-0 (05321) 5 50-1 39 goslar@buderus.de 17. Hamburg 21035 Hamburg Wilhelm-Iwan-Ring 15 (040) 7 34 17-0 (040) 7 34 17-2 67/2 62 hamburg@buderus.de 18. Hannover 30916 Isernhagen Stahlstr. 1 (0511) 77 03-0 (0511) 77 03-2 42 hannover@buderus.de 19. Heilbronn 74078 Heilbronn Pfaffenstr. 55 (07131) 91 92-0 (07131) 91 92-2 11 heilbronn@buderus.de 20. Ingolstadt 85098 Großmehring Max-Planck-Str. 1 (08456) 9 14-0 (08456) 9 14-2 22 ingolstadt@buderus.de 21. Kaiserslautern 67663 Kaiserslautern Opelkreisel 24 (0631) 35 47-0 (0631) 35 47-1 07 kaiserslautern@buderus.de 22. Karlsruhe 76185 Karlsruhe Hardeckstr. 1 (0721) 9 50 85-0 (0721) 9 50 85-33 karlsruhe@buderus.de 23. Kassel 34123 Kassel-Waldau Heinrich-Hertz-Str. 7 (0561) 49 17 41-0 (0561) 49 17 41-29 kassel@buderus.de 24. Kempten 87437 Kempten Heisinger Str. 21 (0831) 5 75 26-0 (0831) 5 75 26-50 kempten@buderus.de 25. Kiel 24145 Kiel Edisonstr. 29 (0431) 6 96 95-0 (0431) 6 96 95-95 kiel@buderus.de 26. Koblenz 56220 Bassenheim Am Gülser Weg 15–17 (02625) 9 31-0 (02625) 9 31-2 24 koblenz@buderus.de 27. Köln 50858 Köln Toyota-Allee 97 (02234) 92 01-0 (02234) 92 01-2 37 koeln@buderus.de 28. Kulmbach 95326 Kulmbach Aufeld 2 (09221) 9 43-0 (09221) 9 43-2 92 kulmbach@buderus.de 29. Leipzig 04420 Markranstädt Handelsstr. 22 (0341) 9 45 13-00 (0341) 9 42 00-62/89 leipzig@buderus.de 30. Lüneburg 21339 Lüneburg Christian-Herbst-Str. 6 (04131) 2 97 19-0 (04131) 2 23 12-79 lueneburg@buderus.de 31. Magdeburg 39116 Magdeburg Sudenburger Wuhne 63 (0391) 60 86-0 (0391) 60 86-2 15 magdeburg@buderus.de 32. Mainz 55129 Mainz Carl-Zeiss-Str. 16 (06131) 92 25-0 (06131) 92 25-92 mainz@buderus.de 33. Meschede 59872 Meschede Zum Rohland 1 (0291) 54 91-0 (0291) 54 91-30 meschede@buderus.de 34. München 81379 München Boschetsrieder Str. 80 (089) 7 80 01-0 (089) 7 80 01-2 71 muenchen@buderus.de 35. Münster 48159 Münster Haus Uhlenkotten 10 (0251) 7 80 06-0 (0251) 7 80 06-2 21 muenster@buderus.de 36. Neubrandenburg 17034 Neubrandenburg Feldmark 9 (0395) 45 34-0 (0395) 4 22 87 32 neubrandenburg@buderus.de 37. Neu-Ulm 89231 Neu-Ulm Böttgerstr. 6 (0731) 7 07 90-0 (0731) 7 07 90-82 neu-ulm@buderus.de 38. Norderstedt 22848 Norderstedt Gutenbergring 53 (040) 7 34 17-0 (040) 50 09-14 80 norderstedt@buderus.de 39. Nürnberg 90425 Nürnberg Kilianstr. 112 (0911) 36 02-0 (0911) 36 02-2 74 nuernberg@buderus.de 40. Osnabrück 49078 Osnabrück Am Schürholz 4 (0541) 94 61-0 (0541) 94 61-2 22 osnabrueck@buderus.de 41. Ravensburg 88069 Tettnang Dr.-Klein-Str. 17–21 (07542) 5 50-0 (07542) 5 50-2 22 ravensburg-tettnang@buderus.de 42. Regensburg 93092 Barbing Von-Miller-Str. 16 (09401) 8 88-0 (09401) 8 88-49 regensburg@buderus.de 43. Rostock 18182 Bentwisch Hansestr. 5 (0381) 6 09 69-0 (0381) 6 86 51 70 rostock@buderus.de 44. Saarbrücken 66130 Saarbrücken Kurt-Schumacher-Str. 38 (0681) 8 83 38-0 (0681) 8 83 38-33 saarbruecken@buderus.de 45. Schwerin 19075 Pampow Fährweg 10 (03865) 78 03-0 (03865) 32 62 schwerin@buderus.de 46. Tamm 71732 Tamm Bietigheimer Str. 52 (0711) 9314-750 (0711) 9314-769 tamm@buderus.de 47. Traunstein 83278 Traunstein/Haslach Falkensteinstr. 6 (0861) 20 91-0 (0861) 20 91-2 22 traunstein@buderus.de 48. Trier 54343 Föhren Europa-Allee 24 (06502) 9 34-0 (06502) 9 34-2 22 trier@buderus.de 49. Viernheim 68519 Viernheim Erich-Kästner-Allee 1 (06204) 91 90-0 (06204) 91 90-2 21 viernheim@buderus.de 50. Villingen-Schwenningen 78652 Deißlingen Baarstr. 23 (07420) 9 22-0 (07420) 9 22-2 22 schwenningen@buderus.de 51. Werder 14542 Werder/Plötzin Am Magna Park 4 (03327) 5749-110 (03327) 5749-111 werder@buderus.de 52. Wesel 46485 Wesel Am Schornacker 119 (0281) 9 52 51-0 (0281) 9 52 51-20 wesel@buderus.de 53. Würzburg 97228 Rottendorf Ostring 10 (09302) 9 04-0 (09302) 9 04-1 11 wuerzburg@buderus.de 54. Zwickau 08058 Zwickau Berthelsdorfer Str. 12 (0375) 44 10-0 (0375) 47 59 96 zwickau@buderus.de

RkJQdWJsaXNoZXIy Nzg1MTE=